Лого www.SiteHere.ru
Поздравления министра промышленности Республики Беларусь

Поздравления министра промышленности Республики Беларусь

Уважаемые работники машиностроительного комплекса!

По случаю нашего профессионального праздника – Дня машиностроителя – примите самые теплые поздравления от меня лично и коллегии Министерства промышленности.

Отечественное машиностроение играет ведущую роль в социально-экономическом развитии нашего государства и по праву считается фундаментом всей промышленности.

Успехи машиностроительного комплекса сегодня во многом определяют уровень развития общества и рост благосостояния граждан. На нас возложена ответственность не только за технический уровень в отрасли, но и за состояние дел в агропромышленном, лесном, коммунальном комплексах, здравоохранении и других.

Уверен, что труженики предприятий Министерства промышленности приложат максимум усилий для выполнения намеченных планов социально-экономического развития, своим квалифицированным трудом внесут весомый вклад в укрепление экономического потенциала Беларуси.

В текущем году организации отрасли продолжили активную работу по расширению рынков сбыта, техническому перевооружению и модернизации производств, повышению конкурентоспособности отечественной продукции, обеспечили реализацию значимых инвестиционных проектов.

Выражаю искреннюю признательность за нелегкий труд, высокое мастерство, преданность любимому делу. В этот день особая благодарность ветераном машиностроения, чей труд способствовал становлению и развитию отрасли.

От всей души желаю всем машиностроителям и ветеранам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, выполнения намеченных планов, счастья вам и вашим близким!

Министр В.М.Вовк

По материалам сайта www.minprom.gov. by